Anneau d'athlétisme (ANATH)
|
|
|
|
|
|
|
|
City stade (CS)
|
|
|
|
|
|
|
|
Complexe tennistique des Ribandeaux (COMPTENN)
|
|
|
|
|
|
|
|
Extension Salle Omnisports des Ribandeaux (E-SOR)
|
20:30 à 22:30 Eric MARIONNEAU VOLLEY Séniors mixte 1
Nature : Entraînement
|
|
20:00 à 22:00 Eric MARIONNEAU BASKET DM2
Nature : Entraînement
|
20:00 à 22:00 Eric MARIONNEAU BASKET DM2/DM4
Nature : Entraînement
|
|
09:00 à 19:00 Eric MARIONNEAU BASKET 2 ème édition du stage d'Alicia et Nathan
Nature : Stage
|
|
09:00 à 19:00 Eric MARIONNEAU BASKET 2 ème édition du stage d'Alicia et Nathan
Nature : Stage
|
20:00 à 22:00 Eric MARIONNEAU BASKET Loisirs garçons.
Nature : Entraînement
|
|
16:00 à 23:00 Eric MARIONNEAU BASKET 2 ème édition du stage d'Alicia et Nathan
Nature : Stage
|
|
13:00 à 23:00 Eric MARIONNEAU BASKET Demi-finales de coupe de Vendée (horaires à confirmer) Nature : Compétition
|
|
13:00 à 19:00 Eric MARIONNEAU BASKET Demi-finales de coupe de Vendée (horaire à confirmer) Nature : Compétition
|
|
Station de cross training (SCT)
|
|
|
|
|
|
|
|
Structure d'escalade de bloc (SEB)
|
|
|
|
|
|
09:00 à 13:00 Eric MARIONNEAU ACTIVITE DIVERSES Equipe départementale jeunes du comité FFME
Nature : Entraînement
|
|
|
Terrain gazonné d'entraînement (TFENTR)
|
|
|
19:30 à 21:00 Eric MARIONNEAU FOOT Séniors TFSY ou TFENTR Nature : Entraînement
|
|
|
|
|
|
Terrain gazonné d'honneur (TFH)
|
|
|
|
|
|
|
|
Terrain synthétique (TFSY)
|
|
|
11:00 à 12:00 Eric MARIONNEAU FOOT Foot en marchant
Nature : Entraînement
|
|
19:00 à 21:00 Eric MARIONNEAU FOOT Foot en marchant / Loisirs
Nature : Entraînement
|
|
19:45 à 21:15 Eric MARIONNEAU FOOT Seniors
Nature : Entraînement
|
|
|
|
Salle omnisports des Ribandeaux (SOR)
|
19:30 à 22:00 Eric MARIONNEAU HAND Loisirs G
Nature : Entraînement
|
|
09:00 à 17:00 Eric MARIONNEAU COMMUNE - Activ' Jeun' Selon la météo extérieure
Nature : Entraînement
|
20:00 à 22:00 Eric MARIONNEAU HAND SM
Nature : Entraînement
|
|
19:00 à 20:00 Eric MARIONNEAU HAND Hand fit
Nature : Entraînement
|
20:00 à 22:00 Eric MARIONNEAU HAND SF
Nature : Entraînement
|
|
20:00 à 22:00 Eric MARIONNEAU VOLLEY Séniors mixte 2
Nature : Entraînement
|
|
20:00 à 22:00 Eric MARIONNEAU HAND Seniors M
Nature : Entraînement
|
|
13:00 à 23:00 Eric MARIONNEAU BASKET Demi-finales de coupe de Vendée (horaires à confirmer) Nature : Compétition
|
|
13:00 à 19:00 Eric MARIONNEAU BASKET Demi-finales de coupe de Vendée (horaire à confirmer) Nature : Compétition
|
|
Salle de réunion (SOR)
|
19:00 à 21:00 Eric MARIONNEAU HAND .
Nature : Réunion
|
|
|
|
|
|
09:00 à 12:30 Eric MARIONNEAU TEO .
Nature : Entraînement
|
|
|
Salle omnisports des Minées (SOM)
(200 personnes max.)
|
14:00 à 16:30 Eric MARIONNEAU Ruche ID - TIR A L'ARC Si la salle n'est pas occupée
Nature : Entraînement
|
20:00 à 23:00 Eric MARIONNEAU BADMINTON Séniors / vétérans
Nature : Entraînement
|
|
11:15 à 12:15 Eric MARIONNEAU FOYER LES MOUETTES .
Nature : Entraînement
|
16:30 à 18:30 Eric MARIONNEAU Ruche ID - TIR A L'ARC Confirmés
Nature : Entraînement
|
18:30 à 20:00 Eric MARIONNEAU Ruche ID - TIR A L'ARC Formation débutants
Nature : Entraînement
|
20:00 à 22:00 Eric MARIONNEAU TENNIS DE TABLE .
Nature : Entraînement
|
|
09:30 à 12:00 Eric MARIONNEAU FOOT En période hivernale
Nature : Entraînement
|
16:00 à 18:00 Eric MARIONNEAU TENNIS DE TABLE Séniors retraités
Nature : Entraînement
|
19:00 à 22:00 Eric MARIONNEAU BADMINTON Séniors
Nature : Entraînement
|
|
18:00 à 21:30 Eric MARIONNEAU TENNIS DE TABLE Senior Loisirs
Nature : Entraînement
|
|
14:00 à 16:30 Eric MARIONNEAU Ruche ID - TIR A L'ARC Si la salle n'est pas occupée
Nature : Entraînement
|
16:30 à 19:00 Eric MARIONNEAU Ruche ID - TIR A L'ARC entraînements confirmés
Nature : Entraînement
|
19:00 à 20:30 Eric MARIONNEAU BASKET U18 filles
Nature : Entraînement
|
20:30 à 22:00 Eric MARIONNEAU BASKET DM4
Nature : Entraînement
|
|
08:30 à 09:30 Eric MARIONNEAU FOOT Challenge Steve PAVAGEAU Uniquement les vestiaires Nature : Evénementiel
|
09:30 à 10:45 Eric MARIONNEAU HAND Handfit
Nature : Entraînement
|
12:30 à 22:00 Eric MARIONNEAU HAND Matchs U12M/U13F/U14M/Seniors F
Nature : Compétition
|
|
|
Salle Saint Joseph (SSJO)
|
|
|
|
|
|
17:15 à 19:30 Eric MARIONNEAU DEFENSE PERSONNELLE .
Nature : Entraînement
|
|
10:00 à 12:00 Eric MARIONNEAU DEFENSE PERSONNELLE .
Nature : Entraînement
|
|
Salle du tennis couvert de Bourgenay (TCB)
|
08:30 à 16:30 Eric MARIONNEAU COMMUNE - ALSH .
Nature : Entraînement
|
17:00 à 19:00 Eric MARIONNEAU SAVATE Boxe Française enfants/ados 7/15 ans
Nature : Entraînement
|
19:15 à 21:15 Eric MARIONNEAU SAVATE Boxe Française + 16 ans/adultes
Nature : Entraînement
|
|
08:30 à 16:30 Eric MARIONNEAU COMMUNE - ALSH .
Nature : Entraînement
|
20:15 à 21:00 Eric MARIONNEAU MFR .
Nature : Entraînement
|
|
09:00 à 16:30 Eric MARIONNEAU COMMUNE - ALSH travaux aux Oyats
Nature : Entraînement
|
17:00 à 18:00 Eric MARIONNEAU SAVATE Boxe Française Baby 4/6 ans
Nature : Entraînement
|
18:00 à 19:30 Eric MARIONNEAU SAVATE Boxe Française Adultes
Nature : Entraînement
|
20:00 à 21:30 Eric MARIONNEAU MFR .
Nature : Entraînement
|
|
08:30 à 16:30 Eric MARIONNEAU COMMUNE - ALSH .
Nature : Entraînement
|
|
08:30 à 16:30 Eric MARIONNEAU COMMUNE - ALSH .
Nature : Entraînement
|
18:30 à 20:00 Venessa NICOLLEAU HAND hand - entrainement U16M
Nature : Entraînement
|
20:00 à 22:00 Venessa NICOLLEAU HAND Hand - entrainement seniors M
Nature : Entraînement
|
|
|
|
Rouets de boules en bois - Oyats (R2BO)
|
|
|
|
14:00 à 18:00 Eric MARIONNEAU BOULES EN BOIS PIGEONNAISE .
Nature : Entraînement
|
|
|
|
14:00 à 18:00 Eric MARIONNEAU BOULES EN BOIS PIGEONNAISE .
Nature : Entraînement
|
|
Base Nautique de la Chapelle (BNC)
|
|
|
|
|
|
|
|