Anneau d'athlétisme (ANATH)
|
|
|
|
|
|
|
|
City stade (CS)
|
|
|
|
|
|
|
|
Complexe tennistique des Ribandeaux (COMPTENN)
|
|
|
|
|
|
|
|
Extension Salle Omnisports des Ribandeaux (E-SOR)
|
|
|
|
|
|
|
|
Station de cross training (SCT)
|
|
|
|
|
|
|
|
Structure d'escalade de bloc (SEB)
|
|
|
|
|
|
|
|
Terrain gazonné d'entraînement (TFENTR)
|
|
|
|
|
|
|
|
Terrain gazonné d'honneur (TFH)
|
|
|
|
|
|
|
|
Terrain synthétique (TFSY)
|
|
|
|
|
|
|
|
Salle omnisports des Ribandeaux (SOR)
|
06:00 à 08:00 Eric MARIONNEAU COMMUNE .
Nature : Nettoyage
|
10:15 à 11:15 Eric MARIONNEAU COMMUNE Activité sportive Multi-accueil.
Nature : Entraînement
|
17:00 à 18:30 Eric MARIONNEAU BASKET U11 Poussins CTC + U11 Poussines
Nature : Entraînement
|
18:30 à 20:00 Eric MARIONNEAU BASKET U13 Benjamins
Nature : Entraînement
|
20:15 à 22:30 Eric MARIONNEAU VOLLEY Seniors 1 et 2 (Entraînements et matchs) Nature : Entraînement
|
|
06:30 à 08:00 Eric MARIONNEAU COMMUNE .
Nature : Nettoyage
|
18:00 à 19:30 Eric MARIONNEAU BASKET U9 Mini Poussins / Poussines
Nature : Entraînement
|
20:00 à 22:00 Eric MARIONNEAU HAND Seniors masculins
Nature : Entraînement
|
|
06:00 à 08:00 Eric MARIONNEAU COMMUNE .
Nature : Nettoyage
|
14:00 à 16:00 Eric MARIONNEAU ATHLETISME .
Nature : Entraînement
|
16:00 à 17:00 Eric MARIONNEAU HAND -8 / -10
Nature : Entraînement
|
17:00 à 18:30 Eric MARIONNEAU HAND -12 / -14
Nature : Entraînement
|
18:30 à 20:00 Eric MARIONNEAU HAND -16 / -19
Nature : Entraînement
|
20:00 à 21:30 Eric MARIONNEAU HAND Seniors féminines
Nature : Entraînement
|
|
06:00 à 08:00 Eric MARIONNEAU COMMUNE .
Nature : Nettoyage
|
17:30 à 19:00 Eric MARIONNEAU BASKET U11 Poussins CTC + U11 Poussines
Nature : Entraînement
|
19:00 à 20:30 Eric MARIONNEAU BASKET U15 Minimes filles CTC + U18 Cadettes
Nature : Entraînement
|
20:30 à 22:00 Eric MARIONNEAU BASKET Loisirs Garçons
Nature : Entraînement
|
|
06:00 à 08:00 Eric MARIONNEAU COMMUNE .
Nature : Nettoyage
|
18:15 à 19:45 Eric MARIONNEAU BASKET U15 Minimes filles + U18 Cadettes
Nature : Entraînement
|
19:45 à 21:15 Eric MARIONNEAU BASKET U20 Juniors garçons + Seniors Garçons (Seniors Filles D2 CTC 1 mois/2) Nature : Entraînement
|
21:15 à 23:00 Eric MARIONNEAU HAND Seniors masculins
Nature : Entraînement
|
|
09:00 à 12:00 Eric MARIONNEAU TEO .
Nature : Entraînement
|
14:00 à 16:00 Eric MARIONNEAU BASKET .
Nature : Compétition
|
16:00 à 18:00 Eric MARIONNEAU BASKET match U20 M
Nature : Compétition
|
|
12:45 à 18:00 Eric MARIONNEAU BASKET match DF2 et DM2.
Nature : Compétition
|
|
Salle de réunion (SOR)
|
|
|
|
|
|
|
|
Salle omnisports des Minées (SOM)
(200 personnes max.)
|
07:30 à 08:30 Eric MARIONNEAU COMMUNE .
Nature : Nettoyage
|
16:30 à 18:30 Eric MARIONNEAU Ruche ID - TIR A L'ARC Archers confirmés
Nature : Entraînement
|
18:30 à 20:00 Eric MARIONNEAU Ruche ID - TIR A L'ARC Archers débutants
Nature : Entraînement
|
20:00 à 22:00 Eric MARIONNEAU BADMINTON Seniors / vétérans
Nature : Entraînement
|
|
18:30 à 20:00 Eric MARIONNEAU BASKET U13 Benjamines CTC
Nature : Entraînement
|
20:00 à 21:30 Eric MARIONNEAU BASKET Seniors filles D4 CTC + Seniors Filles D2 CTC
Nature : Entraînement
|
|
09:30 à 12:00 Eric MARIONNEAU FOOT . (Repli en cas de mauvais temps) Nature : Entraînement
|
17:00 à 19:00 Eric MARIONNEAU BASKET U15 Minimes filles
Nature : Entraînement
|
19:00 à 20:30 Eric MARIONNEAU BASKET U20 Juniors garçons + Seniors Garçons
Nature : Entraînement
|
20:30 à 22:00 Eric MARIONNEAU BASKET Loisirs Filles
Nature : Entraînement
|
|
18:00 à 20:00 Stephane GUIHENEUF TENNIS DE TABLE Seniors loisirs
Nature : Entraînement
|
|
07:30 à 08:30 Eric MARIONNEAU COMMUNE .
Nature : Nettoyage
|
16:30 à 18:30 Eric MARIONNEAU Ruche ID - TIR A L'ARC Archers confirmés
Nature : Entraînement
|
18:30 à ==> Eric MARIONNEAU PALET TALMONDAIS Finale de la coupe de France et le challenge
Nature : Compétition
|
|
<== à 02:00 Eric MARIONNEAU PALET TALMONDAIS Finale de la coupe de France et le challenge
Nature : Compétition
|
11:00 à 12:15 Eric MARIONNEAU BASKET Baby basket
Nature : Entraînement
|
|
14:00 à 17:00 Eric MARIONNEAU BADMINTON .
Nature : Entraînement
|
|
Salle Saint Joseph (SSJO)
|
09:30 à 10:30 Eric MARIONNEAU TAL'Danse - YOGA Yoga seniors
Nature : Entraînement
|
10:45 à 11:45 Eric MARIONNEAU TAL'Danse - YOGA Yoga seniors
Nature : Entraînement
|
12:00 à 13:00 Eric MARIONNEAU TAL'Danse - MODERN Danse seniors
Nature : Entraînement
|
14:00 à 15:00 Eric MARIONNEAU Ruche ID - GYM d'entretien .
Nature : Entraînement
|
17:00 à 18:00 Eric MARIONNEAU TAEKWONDO 5-9 ans
Nature : Entraînement
|
18:00 à 19:00 Eric MARIONNEAU TAEKWONDO 10-14 ans
Nature : Entraînement
|
19:00 à 20:00 Eric MARIONNEAU TAEKWONDO Adultes femmes
Nature : Entraînement
|
20:00 à 22:00 Eric MARIONNEAU TAEKWONDO +15 et adultes
Nature : Entraînement
|
|
08:00 à 09:00 Eric MARIONNEAU COMMUNE .
Nature : Nettoyage
|
09:45 à 11:30 Eric MARIONNEAU QI GONG TAI CHI .
Nature : Entraînement
|
12:00 à 14:00 Eric MARIONNEAU COMMUNE Fomation PM (1 sem / 2) Nature : Entraînement
|
17:00 à 18:00 Eric MARIONNEAU TAL'Danse - MODERN Éveil 1
Nature : Entraînement
|
18:00 à 19:30 Eric MARIONNEAU TAL'Danse - MODERN Ados 1
Nature : Entraînement
|
19:30 à 21:00 Eric MARIONNEAU TAL'Danse - MODERN Adultes 2
Nature : Entraînement
|
21:00 à 22:30 Eric MARIONNEAU TAL'Danse - MODERN Adultes 1
Nature : Entraînement
|
|
10:00 à 11:00 Eric MARIONNEAU Ruche ID - GYM Pilates .
Nature : Entraînement
|
12:00 à 14:00 Eric MARIONNEAU TAL'Danse - MODERN Enfants 3
Nature : Entraînement
|
14:00 à 15:00 Eric MARIONNEAU TAL'Danse - MODERN Enfants 4
Nature : Entraînement
|
15:00 à 16:00 Eric MARIONNEAU TAL'Danse - MODERN Enfants 2
Nature : Entraînement
|
16:00 à 17:00 Eric MARIONNEAU TAL'Danse - MODERN Enfants 1
Nature : Entraînement
|
17:30 à 18:30 Eric MARIONNEAU TAL'Danse - MODERN Initiations
Nature : Entraînement
|
18:30 à 19:30 Eric MARIONNEAU TAL'Danse - MODERN Moyens
Nature : Entraînement
|
19:30 à 22:00 Eric MARIONNEAU TAL'Danse - YOGA Yoga
Nature : Entraînement
|
|
14:00 à 15:00 Eric MARIONNEAU Ruche ID - GYM d'entretien .
Nature : Entraînement
|
17:00 à 19:00 Eric MARIONNEAU JUDO .
Nature : Entraînement
|
19:00 à 22:00 Eric MARIONNEAU Ruche ID - GYM LIA,Zumb,Fit .
Nature : Entraînement
|
|
08:00 à 09:00 Eric MARIONNEAU COMMUNE .
Nature : Nettoyage
|
11:15 à 12:15 Eric MARIONNEAU Ruche ID - GYM Gym douce
Nature : Entraînement
|
17:00 à 18:00 Eric MARIONNEAU TAL'Danse - MODERN Éveil 2
Nature : Entraînement
|
18:00 à 19:30 Eric MARIONNEAU TAL'Danse - MODERN Ados 2
Nature : Entraînement
|
19:30 à 21:00 Eric MARIONNEAU TAL'Danse - MODERN Ados 3
Nature : Entraînement
|
21:00 à 22:30 Eric MARIONNEAU TAL'Danse - MODERN Ados 4
Nature : Entraînement
|
|
10:00 à 12:00 Eric MARIONNEAU Ruche ID - GYM LIA,Zumb,Fit .
Nature : Entraînement
|
12:15 à 13:30 Eric MARIONNEAU TAL'Danse - HIPHOP Confirmés
Nature : Entraînement
|
13:45 à 15:00 Eric MARIONNEAU TAL'Danse - HIPHOP Débutants
Nature : Entraînement
|
17:30 à 19:30 Eric MARIONNEAU DEFENSE PERSONNELLE .
Nature : Entraînement
|
|
10:00 à 12:00 Eric MARIONNEAU DEFENSE PERSONNELLE .
Nature : Entraînement
|
|
Salle du tennis couvert de Bourgenay (TCB)
|
16:30 à 17:30 Eric MARIONNEAU MFR .
Nature : Entraînement
|
|
08:15 à 11:15 Eric MARIONNEAU COMMUNE .
Nature : Nettoyage
|
|
08:00 à 10:00 Eric MARIONNEAU MFR .
Nature : Entraînement
|
20:00 à 21:30 Eric MARIONNEAU MFR .
Nature : Entraînement
|
|
08:00 à 10:00 Eric MARIONNEAU MFR .
Nature : Entraînement
|
14:00 à 15:00 Eric MARIONNEAU MFR .
Nature : Entraînement
|
|
19:30 à 22:00 Eric MARIONNEAU HAND Seniors féminines
Nature : Entraînement
|
|
|
|
Rouets de boules en bois - Oyats (R2BO)
|
|
|
|
|
|
|
|
Base Nautique de la Chapelle (BNC)
|
|
|
|
|
|
|
|