Heure | Anneau d'athlétisme (ANATH)
Réservations modérées |
City stade (CS)
|
Complexe tennistique des Ribandeaux (COMPTENN)
|
Extension Salle Omnisports des Ribandeaux (E-SOR)
|
Station de cross training (SCT)
|
Structure d'escalade de bloc (SEB)
|
Terrain gazonné d'entraînement (TFENTR)
|
Terrain gazonné d'honneur (TFH)
|
Terrain synthétique (TFSY)
|
Salle omnisports des Ribandeaux (SOR)
|
Salle de réunion (SOR)
Réservations modérées |
Salle omnisports des Minées (SOM)
(200 personnes max.) |
Salle Saint Joseph (SSJO)
|
Salle du tennis couvert de Bourgenay (TCB)
|
Rouets de boules en bois - Oyats (R2BO)
|
Base Nautique de la Chapelle (BNC)
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 - 06:15 | ||||||||||||||||
06:15 - 06:30 | ||||||||||||||||
06:30 - 06:45 | ||||||||||||||||
06:45 - 07:00 | ||||||||||||||||
07:00 - 07:15 | ||||||||||||||||
07:15 - 07:30 | ||||||||||||||||
07:30 - 07:45 | ||||||||||||||||
07:45 - 08:00 | ||||||||||||||||
08:00 - 08:15 | 08:00 à 23:00 Eric MARIONNEAU COMMUNE Relamping de la SOR. Nature : Autre |
|||||||||||||||
08:15 - 08:30 | ||||||||||||||||
08:30 - 08:45 | ||||||||||||||||
08:45 - 09:00 | ||||||||||||||||
09:00 - 09:15 | ||||||||||||||||
09:15 - 09:30 | ||||||||||||||||
09:30 - 09:45 | 09:30 à 10:30 Eric MARIONNEAU ECOLE NOTRE DAME DE BOURGENAY . Nature : Entraînement |
|||||||||||||||
09:45 - 10:00 | 09:45 à 10:15 Eric MARIONNEAU TAL Danse Handi Danse Nature : Entraînement |
|||||||||||||||
10:00 - 10:15 | 10:00 à 12:00 Guillaume Renou ECOLE DU PAYRE EPS ATHLETISME Nature : Entraînement |
|||||||||||||||
10:15 - 10:30 | ||||||||||||||||
10:30 - 10:45 | 10:30 à 11:45 Eric MARIONNEAU TAL Danse Hatha Yoga Nature : Entraînement |
|||||||||||||||
10:45 - 11:00 | ||||||||||||||||
11:00 - 11:15 | 11:00 à 11:45 Eric MARIONNEAU ECOLE EMILIEN CHARRIER Créneaux motricité Nature : Entraînement |
|||||||||||||||
11:15 - 11:30 | ||||||||||||||||
11:30 - 11:45 | ||||||||||||||||
11:45 - 12:00 | ||||||||||||||||
12:00 - 12:15 | 12:00 à 13:15 Eric MARIONNEAU TAL Danse Hatha Yoga Avancés Nature : Entraînement |
|||||||||||||||
12:15 - 12:30 | ||||||||||||||||
12:30 - 12:45 | ||||||||||||||||
12:45 - 13:00 | ||||||||||||||||
13:00 - 13:15 | ||||||||||||||||
13:15 - 13:30 | ||||||||||||||||
13:30 - 13:45 | ||||||||||||||||
13:45 - 14:00 | ||||||||||||||||
14:00 - 14:15 | 14:00 à 16:30 Eric MARIONNEAU Ruche ID - TIR A L'ARC Si la salle n'est pas occupée Nature : Entraînement |
14:00 à 15:00 Eric MARIONNEAU Ruche ID - GYM d'entretien Gym d’entretien Nature : Entraînement |
||||||||||||||
14:15 - 14:30 | ||||||||||||||||
14:30 - 14:45 | ||||||||||||||||
14:45 - 15:00 | ||||||||||||||||
15:00 - 15:15 | 15:00 à 16:00 Eric MARIONNEAU ECOLE NOTRE DAME DE BOURGENAY . Nature : Entraînement |
|||||||||||||||
15:15 - 15:30 | 15:15 à 16:15 Guillaume Renou ECOLE DU PAYRE EPS ATHLETISME Nature : Entraînement |
|||||||||||||||
15:30 - 15:45 | ||||||||||||||||
15:45 - 16:00 | ||||||||||||||||
16:00 - 16:15 | 16:00 à 23:00 Eric MARIONNEAU GRIMPE À L'OUEST Grimpe à l'Ouest escalade Nature : Entraînement |
|||||||||||||||
16:15 - 16:30 | ||||||||||||||||
16:30 - 16:45 | ||||||||||||||||
16:45 - 17:00 | ||||||||||||||||
17:00 - 17:15 | 17:00 à 18:30 Eric MARIONNEAU BASKET U11F Nature : Entraînement |
17:00 à 18:00 Eric MARIONNEAU TAEKWONDO 6 - 9 ans Nature : Entraînement |
17:00 à 19:00 Eric MARIONNEAU SAVATE Boxe Française enfants/ados 7/15 ans Nature : Entraînement |
|||||||||||||
17:15 - 17:30 | ||||||||||||||||
17:30 - 17:45 | 17:30 à 18:30 Eric MARIONNEAU FOOT U10-U11 Nature : Entraînement |
|||||||||||||||
17:45 - 18:00 | ||||||||||||||||
18:00 - 18:15 | 18:00 à 19:00 Eric MARIONNEAU TAEKWONDO 11 - 14 ans Nature : Entraînement |
|||||||||||||||
18:15 - 18:30 | ||||||||||||||||
18:30 - 18:45 | 18:30 à 20:00 Eric MARIONNEAU BASKET U13F Nature : Entraînement |
|||||||||||||||
18:45 - 19:00 | 18:45 à 20:00 Eric MARIONNEAU FOOT U12-U13 Nature : Entraînement |
|||||||||||||||
19:00 - 19:15 | 19:00 à 20:00 Eric MARIONNEAU TAEKWONDO adultes femme Nature : Entraînement |
|||||||||||||||
19:15 - 19:30 | 19:15 à 21:15 Eric MARIONNEAU SAVATE Boxe Française + 16 ans/adultes Nature : Entraînement |
|||||||||||||||
19:30 - 19:45 | 19:30 à 23:00 Eric MARIONNEAU BADMINTON Séniors / vétérans Nature : Entraînement |
|||||||||||||||
19:45 - 20:00 | ||||||||||||||||
20:00 - 20:15 | 20:00 à 23:00 Eric MARIONNEAU BADMINTON Séniors / vétérans Nature : Entraînement |
20:00 à 22:00 Eric MARIONNEAU TAEKWONDO + 15 ans et adultes Nature : Entraînement |
||||||||||||||
20:15 - 20:30 | ||||||||||||||||
20:30 - 20:45 | 20:30 à 22:30 Eric MARIONNEAU VOLLEY Séniors mixte 1 Nature : Entraînement |
|||||||||||||||
20:45 - 21:00 | ||||||||||||||||
21:00 - 21:15 | ||||||||||||||||
21:15 - 21:30 | ||||||||||||||||
21:30 - 21:45 | ||||||||||||||||
21:45 - 22:00 | ||||||||||||||||
22:00 - 22:15 | ||||||||||||||||
22:15 - 22:30 | ||||||||||||||||
22:30 - 22:45 | ||||||||||||||||
22:45 - 23:00 |